slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Никогда нельзя унижать свою историю, свою страну

100 лет СССР

С.З. Умалатова

Чем дальше мы отдаляется от СССР, тем ближе он становится к нам. За всю историю существования человечества не было такого государства, как СССР, государства основанного на принципах справедливости, равенства, братства и дружбы народов.

Никогда в мире, до создания СССР людям не были гарантированы права на бесплатное образование, медицину и главное всеобщее право на труд. Труд в СССР был в почёте, именно любовь к труду позволило нашему народу создать небывалые успехи в экономике, превратить СССР в величайшую мировую державу. Государство неустанно заботилось о человеке, люди чувствовали заботу и защиту государства и платили ему самоотверженным трудом, преданностью и любовью. <…> Идеология равенства и братства, позволили СССР оставаться многонациональным, монолитным государством, что в последствие сокрушило нацизм и завоевало великую Победу, которой нам до сих пор не могут простить наши враги. <…> Лже-историки, либеральные прихвостни Запада пытаются исказить реальную историю СССР.

СССР имел огромный вес на политической арене, и был признан сверхдержавой, позиция СССР всегда вызывала уважение в международном сообществе. <…> Экономические достижения нашей Великой Державы были вынуждены признать даже наши враги, которые говорили: Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой. В СССР военно-промышленный комплекс непросто производил оружие, в военной отрасли работали миллионы инженеров, физиков, химиков. Благодаря их талантам точные науки получили колоссальное развитие и большой рывок. Без всех этих открытий были бы невозможны современные достижения науки военной техники. Многими из достижений, мы пользуемся и сегодня.

И вот, грянул 1985 год, во главе нашего государства, Советского Союза встал предатель Горбачёв. Страну стало трясти, лихорадить. Вместе со своими членами политбюро стал внедрять реформы и переустройства СССР, но на деле стравил людей по национальному признаку, устроил чистку сильных кадров, разжёг очаги военных конфликтов, предательски в свой союзный договор втянул автономные республики, предав им статус союзных, чтобы вместе с СССР развалить, уничтожить и Россию. <…> Конфуций говорил, государства гниют изнутри, а внешние враги лишь заканчивают дело, что и произошло с нашей Великой Державой.

Горбачёв ушёл безнаказанно, мало того ушёл безнаказанно, он предатель всех времён и народов находился под государственной защитой и похоронен с почестями, как национальный герой, также, как и Ельцин. Предательство — это самый страшный грех и позор...

К сожалению, в современной России предательство было возведено в ранг добродетели и с этим надо заканчивать, иначе оно покончит с нами. Со времён прихода к власти предателей, мы пережили тяжёлый для великой державы период, но сейчас видно, что даже эта чёрная полоса прошла не зря. Годы лишений открыли глаза людям, и научили ценить настоящее, отбросив западную мишуру. Все богатства, которые мы сможем унести с собой накоплены в наших душах, на земле нам ничего не принадлежит.

Очень символично, что столетие образования Союза Советских Социалистических Республик пришёлся именно сейчас, когда весь Запад, вновь ополчился на нашу Родину. Враги действуют привычными методами, их главный девиз — разделяй и властвуй. Навязали нам братоубийственную войну с Украиной. Твёрдо уверена, что сейчас, как и всегда, враги потерпят позорное поражение. Их уловки только помогут лучше выявлять внутренних врагов, а наша, так называемая элита, обласканная властью, увешенная орденами, медалями, сбежала и обливает грязью нашу Родину. И бессмертие, и бесславие начинается с порога родного дома. Никогда нельзя унижать свою историю, свою страну... Если мы унижаем себя, враги это делают с лёгкостью и набрасываются как шакалы. Я верю, что силы созидания добра и справедливости победят на просторах нашей великой Родины. И всё происходящее сегодня в мире говорит о приближении сроков. Тьма сгущается перед рассветом и рассвет близок.

Сажи УМАЛАТОВА.

(Печатается в сокращении).

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: