slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Молодые таланты Отечества

26–27 мая 2022 года в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов войн и Вооруженных Сил пройдет шестой Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 350-летию со дня рождения Первого Российского Императора Петра I. В фестивале примут участие граждане России, а также наши соотечественники из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки и Азии.

Цель фестиваля — поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, привлечение их к активной творческой жизни и реализации основных задач во исполнение Указов Президента РФ В.В. Путина от 25 октября 2018 г. №609 (2022 год объявлен Годом празднования 350-летия со дня рождения Первого Российского Императора Петра I) и № 808 от 24.12.2014 г. «Об утверждении Основ государственной культурной политики».

Оргкомитет фестиваля приглашает молодых и талантливых исполнителей патриотических песен принять участие
в VI Международном фестивале «Молодые таланты Отечества» – на сайте www.rusol.ru (вкладка «Молодые таланты Отечества») ознакомьтесь с Положением и пришлите заполненную Заявку вместе с конкурсным номером на адрес 6150110@mail.ru.

Александр ВОЛОВИК,
главный редактор журнала
«Честь Отечества».

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: