slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Из новогодней почты

Главному редактору газеты «Слово»

Линнику Виктору Алексеевичу

Высокочтимый Виктор Алексеевич! С волнением и светлым чувством преклонения перед вашим талантом создателя прекрасной газеты тороплюсь поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пусть ярко горят звёзды, пусть радуются люди в кружении снежных вихрей — мы торжествуем во славу величия нашей культуры и русского Художественного театра, для возрождения которого Вы, дорогой Виктор Алексеевич, столько сделали!

Спасибо вам за всё! Желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в себе, несмотря на подстерегающие каверзы, желаю победы во всех предстоящих сражениях! Мы верим в Вас, мы надеемся на удачу, мы гордимся Вами.

Береги Вас Господь!

Народная артистка СССР,

Президент МХАТ им. М. Горького Т.В. ДОРОНИНА

Дорогой Виктор Алексеевич!

Поздравляю Вас, сотрудников и членов Общественного совета любимой газеты, с Новым 2022 годом!

Примите мои самые лучшие пожелания!

Да отзовётся в умах и сердцах читателей верой, надеждой и любовью наше честное «Слово»!

Всегда Ваш,
Василий ЛИВАНОВ,

народный артист РСФСР, писатель.

Уважаемый Виктор Алексеевич!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Это радостные и волшебные праздники, с ними мы связываем свои лучшие надежды на новые свершения и добрые перемены, ожидания благополучия и процветания, мира и согласия.

Пусть наступающий год станет для Вас временем реализации намеченных планов, добрых вестей, исполнения желаний и подарит как можно больше светлых и радостных дней.

Я высоко ценю наше сотрудничество и надеюсь, что оно будет плодотворным и в дальнейшем.

От всей души желаю Вам, уважаемый Виктор Алексеевич, и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, успехов в Вашей деятельности!

Всего самого доброго в грядущем году!

С уважением, Н.И. РЫЖКОВ

Уважаемый Виктор Алексеевич!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

В нашей жизни всё происходит именно так, как мы загадываем, а в Новый год сбываются самые заветные мечты. Не бойтесь своих желаний, настраивайтесь на добро, и тогда всё непременно осуществится.

Желаю в 2022 году реализовать все свои идеи и задумки — как рабочие, так и семейные, личные. Пусть атмосфера любви и согласия всегда царит в Вашем доме.

Счастья, здоровья, удачи и достатка Вам и Вашим близким.

С.М. МИРОНОВ

Альманах «Небожители подвала» поздравляет с Новым годом нашего постоянного автора Виктора Алексеевича Линника, журналиста-международника, главного редактора газеты «Слово», одного из лучших печатных изданий страны.

«Слово» Виктор Линник возглавляет уже 22 года — за это время он привлёк к работе в газете много талантливых журналистов, писателей, учёных, актёров. На фоне повсеместного огрубления и опошления искусства, лицемерия и лжи литературы, «Слово» выглядит как оазис правдивости и художественности, а его главный редактор обладателем редких в наше время качествчестности и порядочности.

Авторы Альманаха

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: